В администрации Удорского района подвели итоги 2021 года
В администрации Удорского района подвели итоги 2021 года.
Как сообщили в муниципалитете, в администрации района состоялось традиционное мероприятие, посвященное итогам работы уходящего года.
Глава района - руководитель администрации Николай Жилин и председатель Совета Павел Веткин поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили сотрудникам заслуженные награды за плодотворную работу и добросовестный труд.
"Запланированные мероприятия 2021 года реализованы. Выражаю надежду на то, что деятельность администрации будет вызывать у жителей района понимание и одобрение. Впереди у нас большая работа и только благодаря совместным усилиям мы сможем сохранить стабильность во всех сферах жизнедеятельности района. Нам есть к чему
Читать на komiinform.ru
