
В Абхазии россиянку с детьми унесло в открытое море
В Гагре 35-летнюю туристку из Санкт-Петербурга и троих ее детей унесло в море во время купания, один ребенок погиб, женщину ищут. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Абхазии.
По данным ведомства, утром 6 июля женщина хотела пойти купаться на море, однако персонал гостиницы запретил ей это делать из-за высоких волн. Тогда россиянка взяла детей и пошла купаться на реку Бзыбь. Во время купания сильное течение стало уносить их в море. Очевидцы вызвали спасателей, а до их приезда им удалось выловить из водоворота одного ребенка.
Позже сотрудники МЧС вытащили из моря остальных детей, однако один из них был уже мертв (фото). Поиски женщины продолжаются. Привлечен вертолет.
Турция примет российских туристов, привитых любой вакциной
Вакцинированных
Читать на svpressa.ru
