"Уже есть первые пленные": в Украине назревает новая проблема из-за мобилизованных россиян
Obozrevatel. Он также сообщил, что некоторые из них уже находятся в плену ВСУ.«Уже появились первые пленные из мобилизованных в Ростове.
Наши бойцы взяли первого пленного. Он сбежал из воинской части, что свидетельствует об их моральном духе.
Они посылают неукомплектованных, неподготовленных, необеспеченных бойцов – и те начинают сдаваться в плен. Так что у нас скоро будет проблема, чем их кормить и где держать», - подчеркнул Сазонов.Напомним, ранее о новых мобилизованных россиянах на фронте сообщили в Генштабе ВСУ и в Офисе президента Украины.Так, советник ОП Алексей Арестович заявил, что те, кого в России на днях только мобилизовали, уже начали погибать на территории Украины.
Читать на politeka.net
