Уже 118 школьных классов Петербурга обучаются дистанционно
За сутки классов, которые отправились на дистанционное обучение из-за повышенного уровня заболеваемости коронавирусом или ОРВИ стало на 22 больше.
В Петербурге по состоянию на 26 ноября отправили на дистанционное обучение уже 118 классов в 60 школах. Такие данные сообщили в городском комитете по образованию.
Ранее на "дистант" были отправлены школьники 96 классов из 53 школ. За сутки к этом формату обучения перешли еще 22 класса. В настоящее время на вынужденном дистанционном обучении из-за высокого уровня заболеваемости коронавирусом или ОРВИ находятся 0,59 от общего числа классов в городе.
Дистанционный формат по желанию, то есть смешанную форму обучения, уже выбрали родители 13 154 школьников.
Читать на neva.today
