
Утром в лобовом ДТП с автобусом погибли два тюменских студента
Сегодня утром на 541-м километре федеральной автодороги Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области в ДТП погибли два студента.
По предварительным данным, автобус KING LONG выехал на встречную полосу при обгоне, произошло столкновение с автомобилем ВАЗ2110, в котором ехали два жителя деревни Карькова Бердюжского района, студенты одного из тюменских вузов. Оба молодых человека погибли, им было по 18 лет, - сообщает ГИБДД по Тюменской области.
Автобус ехал без пассажиров, водитель перегонял его из Барнаула в Нижний Новгород. Обстоятельства ДТП выясняются.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Движение по автодороге два с половиной часа осуществлялось в реверсивном режиме, автоинспекторы регулировали им вручную.
Читать на news.megatyumen.ru