Устюжанка бросила двухлетнего ребенка и уехала гулять
Прокуратура Устюженского района проводит разбирательства по поводу местной жительницы. По материалам дела, в мае этого года 30-летняя женщина оставила своего 2-летнего ребенка с посторонним мужчиной, который к тому же был пьян.
Горе-мамаша и сама была под градусом. Она уехала к своей знакомой, чтобы продолжить веселье.
Ребенка нашли спустя несколько дней у чужих людей. Как оказалось, это были знакомые устюжанки.
«Мальчик был голодный и одет (обут) в зимнюю куртку и сапоги. В связи с оставлением ребенка одного, на длительное время, без надлежащего присмотра, не обеспечением его питанием, водой, чистой одеждой, не осуществлением за ним надлежащего ухода, по постановлению прокуратуры района, вынесенном в порядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ, в
. Читать на vologda-poisk.ru

