Успех в Казани: донские гребцы завоевали 17 медалей чемпионата России
Донские спортсмены завоевали на чемпионате России по академической гребле 17 медалей: 5 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовую. Соревнования прошли в Казани.
За награды поборолись около 300 участников. Об этом сегодня сообщает сайт правительства Ростовской области.
Первые места в двойке без рулевого взяли Юрий Серов и Денис Вербенко, еще два золота в восьмерке с рулевым и в четверке без рулевого выиграл Виталий Степанов. Первым в парной четверке стал Николай Пименов.
Вторым в одиночке и в четверке оказался Владислав Рябцев. Также вторые места в восьмерке с рулевым и в четверке без рулевого у Елены Орябинской, Екатерины Глазковой, Екатерины Потаповой.
По одной серебряной медали присудили Анастасии Тихановой и Юлии Погоня. В четверке парной на
. Читать на dontr.ru


