Усика лишили очередного чемпионского пояса
Украинский боксер Александр Усик лишился пояса чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Об этом сообщает Boxing Scene.
Новым чемпионом в данной весовой категории стал обладатель временного титула поляк Кшиштоф Гловацкий. 32-летний Усик будет выступать в тяжелом весе. Информацию подтвердил президент WBO Франциско Валькарсель.
5 июня украинский боксер был лишен титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В апреле Усик отказался от аналогичного титула по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
8 мая стало известно, что дебют украинца в тяжелом весе сорвался. Усик должен был встретиться с камерунцем Карлосом Такамом 25 мая...
Читать на newtvnews.ru