Усик рассказал об оскорблениях со стороны россиян
Жители страны-агрессора продолжают нападки на украинского чемпиона мира в социальных сетях. Неадекватные жители стран-агрессоров продолжают нападки на Александра Усика в соцсетях. Об этом в интервью "Київський торт" рассказал сам чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе.
По словам украинского боксера, ему пишут, что он переобулся и он предатель. "Я и для них переобулся, и для некоторых из наших переобулся. Но горит, конечно.
Я нацист, бандеровец. Я предатель. Там пожар.
Там дрова не нужно бросать. Там смотришь – дров нет, угля нет, горит, пылает. Я на такое не отвечаю.
Я общаюсь со своими фолловерами, но большей частью о спорте или мальчике, который только начинает спортивную карьеру. Я могу сфотографироваться, в электронном виде подписать и отправить", - рассказал Усик. Напомним, ранее Усик рассказал, что россияне массово желают ему смерти в соцсетях.
Читать на korrespondent.net

