

Усик хотел бы провести бой с Майком Тайсоном
Усик и Тайсон (Фото:коллаж NV) Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, с кем из великих боксеров он бы хотел провести бой, будь у него такая возможность.Недавно Усик дал прозвище топовым бойцам супертяжелого дивизиона. А теперь выделил двоих легенд из прошлого, против кого ему было бы интересно выйти в ринг.«Первый — Джо Луис.
Один из лучших чемпионов-супертяжей за всю историю бокса. Для своего времени очень техничный и с сильным ударом.
Второй — Майк Тайсон. Скорость, мощь и неудержимость.
Интересно было бы провести бой с таким соперником», — цитирует Усика VRinge.Кстати, 56-летний Майк Тайсон в великолепной форме. Бывший чемпион мира провел мощную тренировку в ринге, чем вызвал восторг у фанатов.Теги: Бокс Александр Усик Майк Тайсон
. Читать на nv.ua