
Усик: Мы с Джошуа сотворим историю
Украинец ожидает великого противостояния в поединке с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Долго ждал возможности провести поединок с Джошуа, чувствует себя хорошо и готов выйти в ринг.
Заявил на пресс-конференции украинский боксер Александр Усик. Он также выразил надежду на хороший бой с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.
Который по мнению Усика войдет в историю. "Я чувствую себя очень хорошо.
Я очень ждал этого момента, этого боя. Хочу поблагодарить команду Энтони, Эдди Хирна и мою команду за то, что все это состоится в субботу.
Все эти бои, которые проходят в мире, оставляют большую историю. Мы с Энтони делаем еще один шаг к истории, которую потом будут вспоминать, о которой будут говорить, смотреть по ТВ и читать.
. Читать на korrespondent.net


