

Уполномоченный по правам ребенка в Коми выехала в "Черноморскую зорьку" для изучения ситуации на месте
По поручению главы Республики Коми Владимира Уйба для изучения на месте ситуации в детском оздоровительном лагере "Черноморская зорька" в г. Анапа выехала уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова.
Как сообщила детский омбудсмен, электричество подается в полном объеме, точки доступа к свободному интернету восстановлены. Город предоставил дополнительные автобусы для подвоза детей в столовую, в настоящее время сделаны временные мостки для прохода от спальных корпусов к столовой и дому культуры.
С участием уполномоченного по правам ребенка разработан ряд мер по улучшению ситуации. Среди них – дополнительный обход отрядов для раннего выявления тех, кто имеет признаки каких-либо заболеваний, раздача необходимых
Читать на komiinform.ru