Умер режиссер клипов МакSим Вадим Шатров
Стало известно о смерти Вадима Шатрова. 45-летний режиссер умер от коронавируса. За свою карьеру Вадим работал с легендарными рок-группами «Сплин», «Браво» и не только, снимал клипы для Димы Билана и Алсу. А последней работой стал клип на песню МакSим «Спасибо». Информация о прощании с режиссером, а также месте захоронения пока не сообщается.
Что известно о последних днях жизни Вадима ШатроваРежиссер почувствовал себя плохо еще в начале июня, после резкого ухудшения самочувствия его госпитализировали. Диагноз не удивительный – коронавирусная инфекция. До последнего Вадим старался вести аккаунты в социальных и был готов бороться с болезнью до последнего. Даже, находясь на поддержке аппарата искусственной вентиляции легких, он продолжал
Читать на yur-gazeta.ru


