Режиссер клипов МакSим умер от COVID-19
Близкий друг певицы МакSим и режиссер ее клипов Вадим Шатров скончался от последствий коронавируса. О трагедии сообщила его супруга.
По словам Жанны Карабалаевой, в больницу ее муж попал совсем недавно, у него было зафиксировано 55-процентное поражение легких. Сегодня 45-летний режиссер умер.
Незадолго до смерти Вадим Шатров сделал несколько записей в Facebook. 22 июня он сообщил о своей болезни: «Господа, спешу сообщить, что нахожусь сейчас на самой передовой борьбы между жизнью и смертью, без большей части легких и в целом придавленном состоянии.
Если выживу — будет новая жизнь». 23 июня Шатров описывал свое состояние как очень тяжелое: «Сегодня ночью я умер 17 раз.
Читать на newzfeed.ru

