Ульяновской больнице присвоят имя умершего от COVID врача
Карсунской больнице в Ульяновской области будет присвоено имя врача Владимира Фиошина, который умер после заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
В апреле в медучреждении была зафиксирована вспышка COVID-19, заболевание выявили у нескольких десятков местных жителей, в том числе у врачей. Положительный результат дал тест на коронавирус врача Владимира Фиошина. Позднее он скончался.
Глава региона Сергей Морозов 17 мая посетил больницу и наградил медиков за вклад в борьбу с COVID.
"В этой борьбе мы потеряли врача Владимира Ивановича Фиошина. Чтобы сохранить вечную память об этом герое, мы поддержали инициативу коллектива о присвоении его имени Карсунской районной больнице", - заявил он.
По
Читать на ren.tv