
Ульяна Супрун дала последний совет украинцам — экс-глава МОЗ покидает страничку в Facebook
Бывшая и. о.
Минздрава Ульяна Супрун, которая активно ведет просветительскую работу на личной странице в Facebook, с утра после праздничного застолья приняла неожиданное решение. Экс-чиновника опубликовала в Facebook новый пост, в котором пообещала, что больше никогда не будет ничего писать на своей странице в данной социальной сети.
В крайнем посту на странице в популярной соцсети, Ульяна Супрун заявила, что он станет последним на данной странице. Супрун дала на своей странице последний совет: "украинцы – непобедимы", призвав конфликтовать и "не идти на компромиссы со злом".
Экс-чиновница призвала украинцев думать не только о себе, но и про общество и страну. После слов прощания, она добавила постскриптум, с намеком на то, что все еще
. Читать на ukrainianwall.com
