
Украинские силовики обстреляли из миномёта пригород Донецка
Украинские силовики подвергли массированному обстрелу пригород Донецка.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на данные представительства Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), утром 27 марта со стороны подконтрольного Киеву населённого пункта Пески из миномёта по посёлку Веселое было выпущено 16 мин калибром 120 миллиметров.
О возможных разрушения и жертвах пока не сообщается.
Орлов полагает, что после захвата территории, на неё перебросят националистов из добробатов, которые устроят показательную расправу над местными жителями.
Военный эксперт рассказал, как и когда Киев пойдёт войной на Донбасс
СК РФ возбудил дело после убийства 70-летнего мирного жителя снайперами ВСУ
Читать на svpressa.ru