Украинская разведка показала, как чеченские добровольцы уничтожают оккупантов в Бахмуте
volynnews.comЧеченские добровольцы в Бахмуте Донецкой области помогают украинским военным уничтожать захватчиков.Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.«Чеченские добровольцы продолжают защищать Украину в составе Интернационального легиона ГУР МО в самых горячих точках фронта. Среди добровольцев – герой ичкерийского народа Абдул Хаким», – говорится в сообщении.Известно, что сейчас чеченское подразделение Легиона уничтожает российских оккупантов в Бахмуте.Чеченські добровольці знищують російських окупантів у БахмутіГоловне управління розвідки МО УкраїниЗаметим, что Абдул Хаким до полномасштабного российского вторжения 24 февраля руководил группой «Аджнад аль-Кавказ» в Сирии.
После 24 февраля его группа стала частью Отдельного батальона особого назначения Министерства обороны Чеченской Республики Ичкерия – добровольческого подразделения в составе украинского Интернационального легиона ГУР МО.Напомним, в результате военных действий город Бахмут потерпел большие разрушения. Более 60% города уничтожены во время боев и российского наступления, которое длится уже полгода.Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пытается оправдать провалы армии захватчиков в Бахмуте на Донбассе.
При этом, он лишь подтверждает то, что силы оккупантов достигли своего максимума в попытках захватить город. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua


