
Украинка получила 2-минутный штраф в пасьюте на ОИ-2022. Она финишировала последней
Украинская биатлонистка Ирина Петренко (Варвинец) получила штраф от судей в гонке преследования на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Петренко добавили двухминутный штраф (120 секунд) за то, что она не прошла необходимое количество штрафных кругов.
Инцидент случился после заключительной, четвёртой стрельбы. В итоге Петренко находится на последнем, 55-м месте финишного протокола, в общей сложности она допустила 4 промаха.
В женском пасьюте на Олимпиаде золото завоевала норвежка Марте Рёйселанд, второе место заняла шведка Эльвира Эберг, третье – ещё одна норвежка Тириль Экхофф. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.
. Читать на championat.com

