Ирина Петренко - главные новости

Прима выступит в спринтерской гонке в Контиолахти

Определены стартовые номера украинских биатлонистов на предстоящие спринтерские гонки на этапе Кубка мира в Контиолахти.

У мужчин в спринте (10 км) выйдут пять украинцев: Артем Прима появится на старте 12-м, Антон Дудченко — 33-м, а Богдан Цымбал стартует 40-м. Также в гонке будут участвовать Тарас Лесюк (№ 71) и Денис Насыко (№ 100).

Женщины пробегут 7,5 км. Стартовые номера украинок — Елена Билосюк (№ 10), Дарья Блашко (№ 29), Анна Кривонос (№ 65) и Ирина Петренко (№ 78).

Обе спринтерские гонки в Финляндии пройдут завтра, 3 декабря. Старт у мужчин — в 11:45 по киевскому времени, женщины начнут гонку в 14:45.

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

: biathlon.com.ua

спорт google

Дарья Блашко Анна Кривонос Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Ирина Петренко Елена Билосюк

sportarena.comsportarena.com

Ирина Петренко - последние новости часа

Биатлонистка Анна Кривонос победила в женской гонке преследования на чемпионате Украины. Кривонос допустила четыре промаха на стрельбе, но сумела финишировать первой с комфортным перевесом над соперницами.
Анастасия Меркушина триумфовала в женском спринте на чемпионате Украины по биатлону, который проходит в Яворове.

Все новости, где упоминается Ирина Петренко

Дмитрий Пидручный - Дарья Блашко - Анна Кривонос - Артем Прима - Антон Дудченко - Богдан Цымбал - Hannah Mackay - Ирина Петренко - Елена Билосюк - Украина в топ-10. Определились победители мужской и женской эстафет на Кубке мира по биатлону в Контиолахти - nv.ua - Норвегия - Украина - Германия - Франция
nv.ua
68%
528
Украина в топ-10. Определились победители мужской и женской эстафет на Кубке мира по биатлону в Контиолахти
Мужская сборная Украины стала девятой (Фото:REUTERS/Hannah Mckay) Сегодня, 1 декабря, на первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти прошли мужские и женские эстафеты.Мужскую сборную Украины представляли Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал и Антон Дудченко. Украинцы использовали 13 запасных патронов и пришли к финишу девятыми.Гонку выиграла Норвегия, второе место заняла Германия, а тройку лидеров замкнула Франция.Женская команда Украины в составе Дарьи Блашко, Анны Кривонос, Елены Билосюк и Ирины Петренко провалила гонку, заняв 15-е место, что стало повторением худшего результата в женской эстафете в истории.