Ирина Петренко - главные новости

Ирина Петренко - последние новости часа

Женская сборная Украины по биатлону показала лучший результат в эстафетах этого сезона. Украина успешно начала соревнования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Первыми на этап вышли женщины, соревновавшиеся в эстафетной гонке.
Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Николай Зоц сообщил, что Юлия Джима не выступит на чемпионате Европы-2024. Украинка под руководством своего тренера будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет в феврале.«Джима с личным тренером Урошем Велепцом попросили, чтобы я посодействовал им в выполнении плана.

Все новости, где упоминается Ирина Петренко

Дмитрий Пидручный - Дарья Блашко - Анна Кривонос - Артем Прима - Антон Дудченко - Богдан Цымбал - Hannah Mackay - Ирина Петренко - Елена Билосюк - Украина в топ-10. Определились победители мужской и женской эстафет на Кубке мира по биатлону в Контиолахти - nv.ua - Норвегия - Украина - Германия - Франция
nv.ua
83%
409
Украина в топ-10. Определились победители мужской и женской эстафет на Кубке мира по биатлону в Контиолахти
Мужская сборная Украины стала девятой (Фото:REUTERS/Hannah Mckay) Сегодня, 1 декабря, на первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти прошли мужские и женские эстафеты.Мужскую сборную Украины представляли Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал и Антон Дудченко. Украинцы использовали 13 запасных патронов и пришли к финишу девятыми.Гонку выиграла Норвегия, второе место заняла Германия, а тройку лидеров замкнула Франция.Женская команда Украины в составе Дарьи Блашко, Анны Кривонос, Елены Билосюк и Ирины Петренко провалила гонку, заняв 15-е место, что стало повторением худшего результата в женской эстафете в истории.