Украинцы сопротивляются оккупантам всеми доступными средствами: травят едой и алкоголем
Украинцы сопротивляются оккупантам всеми доступными средствами. Так, местные жители Изюмского района ( область) "угостили" россиян 3-й мотострелковой дивизии РФ отравленными пирожками. В результате двое оккупантов погибли сразу, еще 28 попали в реанимацию.
Их текущее состояние уточняется. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает .
Еще около 500 военнослужащих 3 мотострелковой дивизии рф находятся в больницах вследствие тяжелого отравления алкоголем неизвестного происхождения. Отмечается, что российское командование списывает эти случаи на так называемые "не боевые потери".
По имеющейся информации, морально-психологическое состояние личного состава противника и уровень мотивации остается на крайне низком уровне. Командиры разных уровней 3-й мотострелковой дивизии 20-й общевойсковой армии Западного военного округа отказываются от участия в боевых действиях.
Кроме того, Личный состав 2-х батальйонно-тактических групп 4-й военной базы из состава 58-й общевойсковой армии Южного военного округа отказались принимать участие в боевых действиях на территории Украины. Спланировано их возвращение в пункты постоянной дислокации.
. Читать на vchaspik.ua

