

Украинцы пойдут на преступление за еду – Тягнибок
В ближайшее время Украину ждет масштабное обнищание населения и рост преступности.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший депутат Верховной рады, глава националистического ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам Тягнибока, помимо падения доходов из-за остановки предприятий, Украина лишилась миллиардов долларов поступлений от гастарбайтеров.
«Мы прекрасно понимаем, что и инфляция будет, и это приведет к повышению цен на товары первой необходимости. Очень много украинцев имеют запасы только на месяц и реально те запасы уже заканчиваются. Я так понимаю, что пиком были как раз пасхальные праздники, потому что традиционно украинцы сохраняли какие-то средства и использовали их перед праздниками.
Но
Читать на politnavigator.net
