

Украинцам рассказали, как не переплачивать за газ: всего одно простое условие
Представители газопоставляющей компании "Нафтогаз" рассказали, как украинцам избежать заоблачных цифр в квитанциях за потребление синего топлива. Как оказалось, соблюдая всего одно условие, можно платить только за использованные кубометры газа. Об этом сообщает информационный портал today.ua
В украинской компании заявили, что каждый месяц в период с 1 по 5 числа потребители должны предоставлять показания своего газового счетчика. Полученные показатели сотрудники облагаза умножают на актуальную стоимость синего топлива соответственно тарифу, к которому подключен тот или иной потребитель.
Таким образом в квитанциях за услугу будут зафиксированы не усредненные, а конкретные показатели. Вместе с этим итоговая сумма будет соответствовать
Читать на akcenty.com.ua