Укладка плитки стартует на Ильиной улице в Великом Новгороде
Подрядчик «вот-вот» возьмется за укладку плитки на Ильиной улице в Великом Новгороде, написал губернатор Андрей Никитин на своей странице «ВКонтакте».
«Уже засыпан грунт в клумбы, смонтированы поребрики. Здесь впервые в Великом Новгороде применяется отведение сточных вод с помощью лотков. По ним вода попадает на локальные очистные сооружения», — отметил глава региона.
Фото: vk.com/nikitinandrey2017
По его словам, подрядчик от графика не отстает. Рабочие уверяют, что все деревья после обновления останутся на месте. Они рассчитывают управиться до 25 ноября.
Как рассказывал «МК в Великом Новгороде», неделю назад Ильину улицу снабдили ливневкой. Подрядчик уложил лотки для отвода воды.
Читать на mk.ru