
Софийскую набережную в Великом Новгороде примут только после исправления всех недочетов
Вчера новую набережную посетили губернатор Новгородской области Андрей Никитин, представители мэрии, общественники и журналисты. Об этом сообщил Андрей Никитин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Сейчас готовность набережной оценивается в 95%, но у подрядной организации в запасе еще двадцать дней на исправление всех недочетов. По словам Андрея Никитина, получилась достойная прогулочная зона, новая городская точка притяжения. Вдоль Волхова она растянулась на 1,5 километра. Также губернатор области заявил, что пока все замечания не устранят, работы не будут приняты.
Фото: страница Андрея Никитина во «ВКонтакте»
Строительство набережной стало возможным благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Контракт на
Читать на mk.ru