Ухтинца оштрафовали на 15 тысяч рублей за поход в магазин без маски
Жителю Ухты повторно нарушил правил поведения режима повышенной готовности. Суд назначил ему административный штраф в размере 15 тысяч рублей.
Фото Ольги ШелеметьевойИз протокола об административном правонарушении, составленного полицейским Ухты, следует, что мужчина в нарушение правил поведения, установленных п. 20 указа главы Коми «О введении режима повышенной готовности» находился в магазине без маски.В ходе рассмотрения дела об административном правонарушении судом было установлено, что ранее ухтинец постановлением Ухтинского городского суда Коми уже привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, ему было назначено административное наказание в виде предупреждения.3 марта ухтинец снова нарушил правила
Читать на bnkomi.ru