



Удар по Геническу: ВСУ уничтожили базу Росгвардии
Николай Олещук выложил видео со столбом черного дыма после атаки на вражескую базу и заявил, что это ответ за российский террор. Силы обороны Украины уничтожили Росгвардию в Геническе на оккупированной части Херсонской области.
Об этом сообщил Командующий Воздушными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Николай Олещук на своем Telegram-канале в пятницу, 23 июня. Военный также выложил в своей соцсети видео с места атаки на вражескую базу.
"База Росгвардии в Геническе... Украинский ответ на российский ракетный террор не заставил себя ждать.
Оккупантам не будет покоя на нашей земле! Уничтожаем рашистов, держим небо!", - добавил он. Напомним, что в пятницу днем, 23 июня, российские пропагандисты заявили, что три взрыва прогремели в Геническе.
ВСУ подтвердили уничтожение склада боеприпасов под Геническом Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net