Ученые: повторное заражение COVID-19 у медиков может проходить бессимптомно
Ученые обнаружили случаи, когда повторное заражение у медиков проходило без каких-либо симптомов.
Об этом сообщает журнал Nature.
У двоих работников больницы в Индии обнаружили новый коронавирус. Через несколько месяцев после их выздоровления у них снова обнаружили COVID-19, хотя никаких симптомов не было.
Речь идет о двух медиках: 35-летнего мужчине и 28-летней женщине, которые работали на передовой борьбы с пандемией COVID-19. У обоих коронавирус впервые обнаружили в мае. Тогда болезнь тоже протекала без симптомов. После выздоровления, когда тесты показали отрицательный результат, они вернулись к работе.
Через три с половиной месяца у них снова обнаружили коронавирус. У двоих медиков не было никаких симптомов. Но на этот раз уровень
Читать на golos.ua
