

Ученые потратили более 700 тысяч рублей на исследование по «изучению ада»
Институт философии РАН потратил более 700 тысяч рублей на проведение исследования и написание материала об «изучении ада». Информация о сферах интересов и расходах отечественных учёных появилась на сайте государственных закупок.
Изображение взято с: wikimedia.org Институт философии РАН перечислил 742 тысячи рублей на изучение темы «Является ли злом существование ада». На сайте указанном виртуальном ресурсе сообщается, что контракт исполнили в октябре.
Такую же сумму денег институт отдал за исследование «свободы и проблема ада». Более 600 тысяч рублей учреждение перечислило на изучение природы зла.
Сотрудники института сказали, что деньги потратили на законных основаниях в рамках существующих договорённостей. Учёные заключили контракт,
. Читать на actualnews.org

