



Ученица Плющенко высказала недовольство относительно судейства на первенстве России
Российская фигуристка, ученица Евгения Плющенко Софья Титова после выступления с произвольной программой на первенстве России высказала недовольство относительно судейства. «Выступить, я считаю, получилось хорошо.
Конечно, сальхов первый… Но всё хорошо. Турнир прошел нормально, организация понравилась, все хорошо было сделано, но прокаты… Короткая не очень понравилась.
Не очень довольна своими оценками за произвольную, в прошлом сезоне я набирала на шесть баллов больше, только с одиним тройным акселем. Сейчас я сделала два тройных акселя и четверной сальхов на выезд, причём во второй половине.
И такие баллы… Мне не очень понравились. Не знаю, с чем связываю, вот так вот поставили.
Судят ли строже, поскольку главный старт в сезоне? Кого как они судят, всех судят по-разному», — передаёт слова Фёдорова корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова. «Я 146 с одним трикселем набирала!» Ученица Плющенко возмутилась на Первенстве России.LIVE
. Читать на championat.com