

Участники флэшмоба на Дворцовой площади "хотят ныть" и "открытия комментариев"
Своеобразный флешмоб прошел на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 1 июля, в финальный день голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Участники акции вышли на Дворцовую площадь с довольно странными плакатами, на которых можно увидеть абсурдные надписи. Так, хозяйка одного из них мечтает жениться на березе, а другой призывает "избавиться от трусов". Корреспонденты "" побывали на площади и описали ситуцию.
В общей сложности на флешмобе собралось достаточно много фриковатых персонажей, которые решили рассказать петербуржцам о своих нестандартных желаниях. Примечательно, что своей цели они в итоге добились — привлекли внимание прохожих и даже представителей ряда СМИ.
Закончился флешмоб далеко не мирно. Так, его участники устроили потасовку,
Читать на nation-news.ru