
Участница "Голосу країни-11" Мария Рак: Читаю комментарии, оказывается, я пафосная и зазвездившаяся
Десять лет назад Мария Рак очень полюбилась зрителям, став суперфиналисткой шоу "Х-фактор". Но после его окончания пропала с музыкальных радаров. На "Голос країни" артистка тоже ворвалась феерично, сумев развернуть к себе все четыре кресла. Но предпочтение отдала давнему другу - MONATIKу. Каким выдался путь Марии Рак к вокальному шоу "1+1", она рассказала нам в интервью.
-
- Хочется немного подержать интригу касательно того, что мы записывали с Димой. Скоро увидите. Вы знаете, у нас и так была дружная семья ритмоловов, но запись на студии сплотила еще больше. Без преувеличений, у меня на этом проекте происходит перезагрузка. Я ожидала, что что-то в моей жизни будет меняться, но совершенно не подозревала, как именно. Я счастлива
Читать на kp.ua
