

У Петрашко второй по толщине карман среди министров, у него больше всего кэша - СМИ
Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко вошел в тройку самых богатых членов правительства. Об этом сообщает интернет-издание «Обозреватель».«Обозреватель» сообщает, что Игорь Петрашко стал самым богатым членом правительства, уступив пальму первенства лишь его старожилу – министру внутренних дел Арсену Авакову, который на протяжении двух десятков лет до прихода в Кабмин был успешным бизнесменом .
Министр экономики на начало этого года задекларировал почти 2 млн долларов, из которых 990 тыс. долларов он хранит наличными и 808 тыс.
долларов - на счетах в Morgan Stanley (США). По размеру наличных средств Петрашко держит пальму лидерства среди членов Кабмина.Кроме того, Петрашко вошел в первую тройку министров
. Читать на politeka.net
