У петербургского школьника на ходу развалился самокат
Состояние ребенка после падение неизвестно.
В Красногвардейском районе Петербурга у ребенка на ходу отвалилось переднее колесо от самоката. Школьник упал лицом в асфальт. Об этом 16 апреля сообщает "Фонтанка".
На записи с камеры уличного видеонаблюдения видно, как мальчик не спешиваясь переезжал пешеходный переход. На большой скорости он спрыгнул на самокате с поребрика из-за чего у него отвалилось переднее колесо. Ребенок летел прямо лицо в асфальт, но в последний момент успел приподнять голову. Поднявшись, он принялся искать колесо от самоката. Какие травмы он получил в результате падения — неизвестно.
В городе участились случаи ДТП и несчастных случаев с участием школьников на самокатах.
Читать на neva.today
