У молодых людей в Юргинском районе стали чаще выявлять COVID-19
В Юргинском районе коронавирусом стали чаще заболевать молодые люди. Тем не менее, при соблюдении необходимых мер предосторожности, скорость распространения вируса можно снизить.
«В основном пациенты — молодые люди, которые общаются друг с другом. Семейных очагов у нас нет.
Случаи заболеваний при проведении мероприятий единичны. Тяжелых случаев тоже нет, но некоторые пациенты находятся в областной больнице», — рассказывает заведующая филиалом ОБ№ 11 Анастасия Филиппова.
Работа медицинского учреждения работает в новом режиме, соответствующим рекомендациям по противодействию распространения вируса. Приемы ведутся только по записи, у вошедших проверяют температуру, наличие масок.
Так же на входе руки обрабатываются антисептиком. Так же
. Читать на nashgorod.ru


