
«У меня мурашки по коже». Петтер Нортуг – о дебюте 21-летнего норвежского биатлониста
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира норвежец Петтер Нортуг прокомментировал дебют 21-летнего норвежского биатлониста Эйнара Хедегарта на Кубке мира. Юный норвежец принял участие в спринтерской гонке на заключительном, девятом этапе КМ в Хольменколлене (Норвегия), где занял 28-е место, не допустив ни одного промаха.
«У меня мурашки по коже. У него есть чувство юмора, ему весело на Кубке мира.
Думаю, у него есть мотивация продолжать в том же духе. Он только приехал с юниорского ЧМ и сумел успешно дебютировать в Хольменколлене.
Я очень удивлён. Это будущее.
Теперь мы отправимся в Индерой и разработаем план, как свергнуть Йоханнеса Бё», — приводит слова Нортуга TV2. Новость по теме «Почему ты совсем не нервничал?» Бьорндалена впечатлил дебют юного норвежца на КМ
. Читать на championat.com