

У Криклия слишком много провалов, чтобы возвращать его в госорганы, - СМИ
Об этом пишет издание "Апостроф". Журналисты решили напомнить, почему экс-министру нельзя снова возвращаться на госслужбу: провалов слишком много.
Как известно, Криклий ушел из Мининфраструктуры в мае 2021 года с целым букетом скандалов, среди которых обвинения в коррупционных схемах, выстроенный для управления ими бэк-офис, провальное реагирование на пандемический кризис для всех ключевых отраслей, "подконтрольных" министерству. Сам Криклий после увольнения собирался попробовать свои силы на конкурсе на главу правления "Укрзализныци" или возглавить некое агентство по управлению государственными активами. Однако провалы на последнем месте работы вряд ли дают шанс стать чиновником снова.
"Главная претензия к Криклию со стороны участников
Читать на dsnews.ua
