

У Димы Билана подозревают ВИЧ-инфекцию
Дима Билан в последние годы стал очень много болеть. Ранее Дмитрий рассказывал, что после непростых съемок в шоу «Голос» на Первом канале у него начались проблемы с энергетическим выгоранием. Позже Дмитрий стал часто получать различные травмы, в частности в прошлом году попал в больницу со сломанной ногой. А сейчас он находится в одном из медицинских учреждений с официально подтвержденной пневмонией.
Преданные поклонники артиста желают ему скорейшего выздоровления, однако находятся скептики, которые не верят в официальный диагноз Димы Билана. Они считают, что Дмитрий явно что-то скрывает, ведь оказываться в больнице по разным причинам так часто просто невозможно. Наиболее популярная версия — у Димы проблемы с алкоголем и наркотической
Читать на bimru.ru