
У бывшей участницы «Ленинграда» Колибабы украли арсенал оружия
Появилась информация о краже арсенала оружия у бывшей участницы группы «Ленинград» Светланы «Колибабы». Как сообщил источник 5-tv.ru, коллекции артистки мог бы позавидовать любой.
По имеющимся сведениям, неизвестный похитил оружие из дома Колибабы, что находится в подмосковной Истре. Среди пропавших числятся ружья Fabarm S.A.T.
и два Remington, итальянское Benelli, а также ружья «Вепрь» и пять видов «Сайги» отечественного производства. Кроме того, по данным источника, злоумышленник захватил с собой травматические пистолеты Taurus LOM-13 и TON Folio INNA.
Подозревают в совершении преступления супруга Светланы. Собеседник 5-tv.ru уточнил, что несколько месяцев назад влюбленные поссорились.
Так сильно, что Колибаба съехала из коттеджа. Ключи
. Читать на 5-tv.ru

