У Биржевого моста затопило ресторан на судне
В Санкт-Петербурге у Биржевого моста из-за пробоины в трюме затопило ресторан на судне. Об этом пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ.Сообщается, что водой заполнились два отсека.
Сейчас ресторан опечатали. В экстренных службах рассказали, что пробоина образовалась в трюме кормового отсека.
Ресторан на воде «Акварель» накренился из-за того, что два отсека судна наполнились водой.Инцидент произошел во второй половине дня во вторник. Пострадавших нет, угрозы утопления на данный момент также нет.
Заведение закрыли и опечатали, однако воду откачать пока не получается.Ранее сообщалось, что в Петербурге прогулочный катер налетел на опору моста и начал тонуть. Судно вышло в плавание около 5 утра, на борту находились 4 человека.
Читать на online47.ru
