У белорусского посольства в Москве выстроилась «цепь солидарности»
Протестующие у посольства Белоруссии в Москве выстроились в «цепь солидарности», сообщает «РИА Новости». На данный момент акция собрала несколько десятков человек, обстановка спокойная, полиция наблюдает за происходящим.
У посольства Белоруссии в Москве четвертый день подряд собираются несогласные с официальными результатами президентских выборов, согласно которым Александр Лукашенко набрал более 80% голосов. Акция 11 августа собрала более 200 человек.
«Мы пришли сюда, чтобы поддержать мирных граждан, которые выступают на мирных митингах в Белоруссии. Мы все из Белоруссии, я там родилась и выросла и переживаю за происходящее сейчас там»,— рассказала одна из участниц акции.
Некоторые проезжающие по Маросейке автомобилисты сигналят
Читать на kommersant.ru

