«У Алисы шизофрения»: мать Аршавина резко высказалась о Казьминой
Бывшая свекровь Алисы Казьминой — Татьяна Аршавина — вдобавок ко множественным неутешительным диагнозам экс-супруги сына дала свой — шизофрения. Непримиримые отношения между матерью знаменитого футболиста и бывшей моделью продолжаются уже давно.
О своей очередной неприязни к негодна бывшей невестке женщина высказалась на программе «Прямой эфир» у Андрея Малахова. «У Алисы шизофрения.
Ей начихать на других», — сказала она. По мнению Аршавиной, страдающая аутоиммунным заболеванием Казьмина заранее рассчитала свои шаги.
Женщина также пожаловалась на то, что журналистка продолжает отправлять ей сообщения оскорбительного характера. «С ней сейчас происходит то, что должно было происходить со мной и Андрюшей», — отметила она.
Читать на 5-tv.ru


