
Тюменский депутат и кандидат от КПРФ заявил о выходе из партии
Депутат Тюменской гордумы от КПРФ Александр Чепик написал заявление на выход из партии. По его словам, других согласований это не требует и таким образом он с 1 июля, в день подачи заявления, больше не является членом КПРФ.
По его словам, решение о выходе назревало давно, но последней каплей стало то, что его без его ведома партия включила в партийные списки в областное Заксобрание и Госдуму, а также выдвинула от партии по одномандатным округам в оба парламента. Хотя он на партийной конференции заявил о самоотводе.
«Получается, что без меня меня женили. Та же самая ситуация, что и в 2016 году. Меня тогда запихнули везде, где только можно. В Госдуму, везде. А мне это зачем? Просто выступить как предвыборный артист, выступить и уйти что ли?
Читать на znak.com
