
Тюменские школьники с балконов кидаются петардами в прохожих
«Республики, 214. Ребятишки кидают петарды на головы прохожим! Чьи чада?», — интересуются тюменцы.
Похожая ситуация происходила на ул. Московский тракт, 143.
Дети кидали «бомбочки» с порохом из окон. Пиротехнические изделия падали на машины и повреждали покрытие автомобилей.
Родителей призывают провести профилактическую беседу со своими детьми и объяснить, что такие игры очень опасны и могут закончиться тяжелыми травмами или даже смертью. Подписчики тюменских пабликов рассказывали, чем могут обернуться такие шалости.
Немало историй о том, как подростки кидали петарды под ноги пенсионерам, а слабое сердце не выдерживало такого испуга. Или о том, как от некачественной китайской пиротехники дети получали ожоги, теряли конечности, повреждали
. Читать на nashgorod.ru

