Тюменские борцы испытали депрессию
Президиум федерации дзюдо России решил, что в 2020 году не будет проводиться ряд значимых соревнований. В этих турнирах планировали выступать и дзюдоисты Тюменской области.
Такое решение приняли из-за сложной эпидемиологической ситуации в государстве. Ситуацию прокомментировал исполнительный директор центра «Тюмень-дзюдо» Денис Вакушин: «Все соревнования по дзюдо были сдвинуты на конец года: Чемпионат России, Первенство России до 21 года и первенство России до 18 лет.
Мы бы на всех соревнованиях взяли медали. Это точно, у нас хорошая команда, но, к сожалению, всё отменили», – говорит Денис Вакушин.
Также он уточнил, что борцы, победив на этих турнирах, рассчитывали попасть в сборную России по дзюдо. Ещё спортсмены потеряют возможность
. Читать на nashgorod.ru

