

Тюменка выиграла в лотерею 1 млн рублей
Жительница Тюмени Стелла Павлова выиграла в моментальную лотерею 1 млн рублей. Счастливый билет женщине выпал спустя три года, как она заинтересовалась государственными лотереями. Первый раз принять участие в лотерее ей предложил продавец в магазине.
По словам женщины, билеты она покупает регулярно. В первый раз ее выигрыш составил всего 200 рублей. Тогда она решила еще раз попытать удачу.
Свой счастливый билет она купила в магазине на кассе. «Когда начала стирать защитный слой, у меня затряслись руки. Продавец стояла рядом и переживала вместе со мной.
Я сразу поняла, что приз составил целый миллион. Почувствовала такой прилив адреналина, хоть скорую вызывай», смеется женщина. Стелла работает бухгалтером.
Ее коллеги и подруги асто спрашивали про ее лотерейные успехи. Участница всегда отвечала, что близка к победе. И когда это случилось, она радостно сообщила всем о выигрыше.
Стоит отметить, что у женщины есть свои талисманы удачи — счастливая монета и наклейки с золотым напылением. Так, на задней панели телефона у женщины красуются павлин и золотая рыбка, которые исполняют желания.
. Читать на nashgorod.ru