
В Тюмени похитили 6 млн рублей бюджетных средств
Прокуратура Тюменской области направила в суд дело о хищении 6,4 млн рублей. Бывшего директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации г.
Тюмени и его маму обвиняют в мошенничестве. Следствие полагает, что они похитили бюджетные средства.
«В 2017 году чиновник организовал преступную группу со своей матерью и другими лицами. Злоумышленники совершали хищения выделяемых на содержание улично-дорожной сети г.
Тюмени бюджетных средств через специально созданное ООО «Кондор»сообщили в ведомстве. До 2020 года фирма выполняла подряды по содержанию улиц областной столицы.
Стоит отметить, что подозреваемые уже возместили ущерб в размере 3 млн рублей.
. Читать на nashgorod.ru
