

Тюменцы вынуждены ездить по встречной из-за разбитой дороги. ФОТО
Жители Ишимского района (Тюменская область) вынуждены нарушать правила и ездить по встречной полосе из-за разбитой дороги. Об этом в соцсетях сообщил местный общественник Владимир Воронин, приложив к посту фотографию. По словам активиста, дорогу испортили весной при строительстве дамбы.
«Участок автодороги от с. Пахомова до пос. Плодопитомник на длительном протяжении разбит. Эти ямы и бугры были сделаны большегрузным автомашинами, возившими в весеннее время грунт к садам, где происходила отсыпка дамбы. До сих пор дорогу не ремонтируют, водители вынуждены выезжать на полосу встречного движения, либо проезжать по обочине», — рассказал Воронин.
Негодование общественника поддержали местные жители. «Пока в ДТП кто-то не залетит, даже и не подумают
Читать на ura.news

