По Симферополю ездят автоколонны с военными песнями и советскими флагами (+фото, видео)
Автоколонны с военными песнями и с советскими флагами заменили в Симферополе 24 июня народную акцию «Весть победы», которую в городе не поддержали, сообщает корреспондент Крым.Реалии. Ранее анонсировалось, что в полдень в крымской столице пройдет народная акция, в рамках которой планировалось, что общественный и личный транспорт в течении одной минуты будут сигналить в честь «мира на Земле».
К акции должны были присоединиться заводы и церкви. Однако в центре города никто эту акцию не поддержал – в 12 часов никаких гудков и колокольного звона не было слышно.
Вместо этого по городу ездили автоколонны с флагами советских воинских подразделений и государственными флагами соседней России. Машины проезжали по улицам и останавливались в разных
. Читать на 1k.com.ua