
Тюменцы обвинили чиновников во лжи
Жители Ишима (Тюменская область) обвинили местную администрация в том, что она не смогла организовать уборку и вывоз снега с городских улиц и дорог. Об этом ишимцы заявили в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».
При этом, горожане утверждают, что перед началом зимнего сезона чиновники отчитались о полной готовности к зимнему сезону.«Горожане все понимают: недостаток техники, людей, финансирования. Это существенно сказывается на работе.
Но нам же ежегодно твердят, что всего достаточно. Если город готов к зиме, то вопросов по его уборке от снега не должно возникать.
Если не готов, то честно об этом скажите. Будем ждать прорыва», — отметил автор публикации Дмитрий Коротких.В комментариях к записи большинство пользователей с ним согласились.
. Читать на ura.news
